Страница 1 из 11
Модератор форума: fanatik92_92 
Форум веб-мастеров » Коммерция » Партнерские программы » Прекрасный проект с высоким доходом (sml[thread])
Прекрасный проект с высоким доходом
Kulac Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:05 | Сообщение # 1

Бывалый

Награды: 3

Контакты

Webmoney BL:  
Добрый день, уважаемые пользователи сайта O-ucoze. Сегодня я хотел бы вынести на обсуждение сайт "http://kopilo4ka.com/?ref=Kulac".

Что нам сразу приходит в голову при посещении сайта? "Уф, да это очередная пирамида!". Однако создатели утверждают, что это не так.
Лично мое мнение, что в какой то степени они говорят правду.

Смотрите : вы не вводите деньги в их проект напрямую, а на QIWI-кошельки пользователей. То есть деньги ты отдаешь не админам, а именно пользователям, которые вас пригласили. Многоуровневая система, что сказать.

Администраторы получают деньги только если люди зарегистрировались именно по их ссылкам, то бишь они в равных правах с остальными участниками.

Кстати, и первый взнос составляет всего 6 рублей. При этом у вас работает вся эта система, которая подробно расписана на сайте. Меня заинтересовало именно это, ибо никогда не доверял подобным проектам, а 6 рублей вроде и не жалко. Собственно, пробуйте и высказывайтесь здесь.

Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет.

Форум веб-мастеров » Коммерция » Партнерские программы » Прекрасный проект с высоким доходом (sml[thread])
Страница 1 из 11
Поиск:

Опрос
Откуда вы пришли на наш сайт?
Всего ответов: 21055
Полезная информация
Все файлы на сайте o-ucoze.ru доступны без регистрации
» Добавить сайт в закладки
Полезная информация
★  ☂  ☁  ☀  ☯  ☭  ☎  ¼  æ  ↵  ¿ 
Нужны спец символы? Можете их взять у нас на сайте.
» Таблица HTML-символов