Страница 1 из 11
Форум веб-мастеров » CMS » Уроки и видео уроки » нужно чуть исправить (sml[thread])
нужно чуть исправить
Петр72 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1

Прохожий

Награды: 0

Кароче, такая ерунда что текст в новостях (полная новость) выглядит как будто выделен http://s006.radikal.ru/i215/1108/08/60b72773d2c1.jpg

Dimanovich Дата: Среда, 19.10.2011, 12:37 | Сообщение # 2

Бывалый

Награды: 2

Ищи в CSS цвет фона.

LaverneLal Дата: Вторник, 19.12.2017, 17:16 | Сообщение # 3

Участник

Награды: 0

Контакты

Webmoney BL:  
Здравствуйте! 60% клиентов гуглят отзывы о вас. Удивлены?. клиент думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди напишут отклики через первый сервис публикации отзывов.
Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят развёрнутые позитивные комментарии о вашем услуге. Нет шаблонов — только реальные истории.
Еще есть партнерская программа. К ней может подключиться любой покупатель. За привлеченного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные комментарии от 199 рублей за одно сообщение. Готовы к большему?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

Добавлено (19.12.2017, 16:53)
---------------------------------------------
Добрый день! 60% клиентов сразу ищут отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
Теперь реальные люди разместят отклики через первый сервис публикации отзывов.
Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят достоверные позитивные отклики о вашем товаре. Нет шаблонов — только реальные истории.
Еще есть партнерская программа. К ней может подключиться любой покупатель. За приведенного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
Реальные комментарии от 199 рублей за один развернутый комментарий. Готовы к сотрудничеству?

Добавлено (19.12.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Две трети покупателей сразу ищут отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди разместят отклики через первый сервис публикации отзывов.
Нет, это не надувательство клиентов. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят развёрнутые позитивные комментарии о вашем бизнесе. Нет шаблонов — только реальные истории.
действует партнерская программа. К ней может подключиться любой покупатель. За приведенного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные отзывы от 199 рублей за один отзыв. Готовы к сотрудничеству?

https://goo.gl/Oek5dv

Форум веб-мастеров » CMS » Уроки и видео уроки » нужно чуть исправить (sml[thread])
Страница 1 из 11
Поиск:

Опрос
Как Вам шаблон сайта?
Всего ответов: 7148
Новое на форуме
Полезная информация
Все файлы на сайте o-ucoze.ru доступны без регистрации
» Добавить сайт в закладки
Полезная информация
★  ☂  ☁  ☀  ☯  ☭  ☎  ¼  æ  ↵  ¿ 
Нужны спец символы? Можете их взять у нас на сайте.
» Таблица HTML-символов