Страница 1 из 11
Модератор форума: Co0peR 
Форум веб-мастеров » Коммерция » Покупка, продажа icq, soft, голоса ... » Живая накрутка посетителей на сайт с ПС (sml[thread])
Живая накрутка посетителей на сайт с ПС
MrViper Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:38 | Сообщение # 1

Помощник

Награды: 6

Контакты

Webmoney BL:  
Накручиваю посетителей на сайт по запросам с Поисковых Систем (Яндекс, Гугл)

Накрутка идет живыми людьми, можно выбрать время присутствия на Вашем сайте по какому региону искать Ваш сайт (если это Яндекс)
Цены:
Минимальный заказ это 100 кредитов, 1 кредит стоит 0,15 рублей 100 кредитов 15 рублей, при покупке от 3000 кредитов цена за 1 кредит 0,13 рублей.

Время прибывания на сайте за 1 просмотр посетителем: кр-кредит, с-секунд.
1кр=30с
1,5кр=45с
2кр=60с
2,5кр=75с
3кр=90с
3,5кр=105с
4кр=120с
5кр=150с
6кр=180с
7кр=210с
8кр=240с
9кр=270с
10кр=300с

Если Ваш сайт долго грузится 30 секунд для просмотра возможно будет мало.

Что от Вас требуется:
Указать Ваш сайт, Поисковый Запрос по которому виден Ваш сайт, какая ПС и номер региона по которому Вы искали данный запрос (если это Яндекс) и интервал между Поисковыми Запросами рекомендуется от 30 секунд и больше.

Пришлите мне город или цифру которая указанна у Вас при Поисковом Запросе. Пример на картинке ниже. У меня цифра 54, город Екатеринбург. У каждого будет свой регион, уточняйте иначе Ваш сайт будет трудно найти.

Мои контакты
Skype-Pro100.Devil
E-mail-dimon24091993@gmail.com
VK-http://vk.com/id_pro100.devil (В друзья не добавляю оставляю в подписчиках, на счет заказа пишите сразу)
ЛС

Если Вы решили заказать заказ напишите куда Вы отправили данные о заказе (Skype,E-mail,VK), чтобы мне знать о Вашем заказе.

Первым 3 форумчанам с хорошей репутацией накручу по 20 посетителей на сайт с одного запроса за отзыв.

http://my-avto.net - Сайт на тематику авто

Форум веб-мастеров » Коммерция » Покупка, продажа icq, soft, голоса ... » Живая накрутка посетителей на сайт с ПС (sml[thread])
Страница 1 из 11
Поиск:

Опрос
Доменое имя Вашего сайта
Всего ответов: 9355
Полезная информация
Все файлы на сайте o-ucoze.ru доступны без регистрации
» Добавить сайт в закладки
Полезная информация
★  ☂  ☁  ☀  ☯  ☭  ☎  ¼  æ  ↵  ¿ 
Нужны спец символы? Можете их взять у нас на сайте.
» Таблица HTML-символов