Страница 1 из 11
Модератор форума: fanatik92_92, НарКотик 
Форум веб-мастеров » Коммерция » Заработок » Играть и зарабатывать онлайн (sml[thread])
Играть и зарабатывать онлайн
Sergeevich85 Дата: Вторник, 07.05.2013, 09:51 | Сообщение # 1

Прохожий

Награды: 0

Здравствуйте. Из какой страны Вы, или города не имеет значения! Хочу предложить Вам интересную и увлекательную онлайн игру с заработком реальных денег. Ваш заработок в этой игре может составить как от 10 рублей в день до 100, так и от 100 до 1000 и более рублей в день. Какой заработок у Вас будет зависит от Вашей целеустремленности и активности в игре. Даже в первые дни после регистрации Вы сможете получить уже свои первые выплаты. Данная игра деньги выплачивает без задержек и переживать что деньги Вам не выплатят не нужно. Более подробнее и регистрация в игре на сайте: http://ekzoticsad.3dn.ru

Wadim148 Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:53 | Сообщение # 2

Знакомый

Награды: 2

Контакты

Webmoney BL:  
[quote=Sergeevich85] Данная игра деньги выплачивает без задержек и переживать что деньги Вам не выплатят не нужно.[/quote]

Ооо, а я переживаю! Сайт на бесплатном Ucoz'овском хостинге, денег не хватило на нормальный!? XD

Специально зарегистрировался не поленился. Цитата из сайта: "Теперь чтобы начать зарабатывать в игре Вам нужно купить кокосы или манго чтобы они Вам приносили доход, для этого зайдите в меню "Мое меню" и нажимаете "Магазин Манго или Кокосов" - где это грёбаное меню, МОЁ МЕНЮ, ГДЕ этот магазин, где эта "Таблица уровней".

P.S. Обычный ГС. ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь!
P.S.S. Скриншоты выплат в студию

Сообщение отредактировал Wadim148 - Вторник, 07.05.2013, 11:59

Форум веб-мастеров » Коммерция » Заработок » Играть и зарабатывать онлайн (sml[thread])
Страница 1 из 11
Поиск:

Опрос
Какого цвета вам нравятся шаблоны?
Всего ответов: 777
Полезная информация
Все файлы на сайте o-ucoze.ru доступны без регистрации
» Добавить сайт в закладки
Полезная информация
★  ☂  ☁  ☀  ☯  ☭  ☎  ¼  æ  ↵  ¿ 
Нужны спец символы? Можете их взять у нас на сайте.
» Таблица HTML-символов